Werde Fan auf:


Ihre Ansprechpartner bei mayer-network:

 

Geschäftsführung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Thomas Schwarz +49.7131.728-113
sekretariat-hn@mk-n.com
Heilbronn

 


 

Assistenz der Geschäftsführung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Sabine Bühler +49.7131.728-113
sabine.buehler@mk-n.com
Heilbronn
Gabriele Widmann +49.7131.728-114
sekretariat-hn@mk-n.com
Heilbronn

 


 

Vertriebsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Michael Faust Michael Faust +49.2421.9647-20
michael.faust@mayer-network.com
Düren

Außendienst

  Name Telefon / E-Mail  
Robert Rosanowski +49.176.19755542
robert.rosanowski@mayer-network.com
 
Monika Kalliwoda +49.176.19755514
monika.kalliwoda@mayer-network.com
 
Sven Ofiera +49.177.8075370
sven.ofiera@mayer-network.com
 
Andreas Thiele +49.151.65516197
andreas.thiele@mayer-network.com
 

 


 

Verkaufsbüro Mitte - Verkaufsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Dirk Spörle +49.7131.728-144
dirk.spoerle@mayer-network.com
Heilbronn

Verkaufsbüro Mitte - Team Inland

  Name Telefon / E-Mail Standort
Stefan Wenzel (Teamleitung) +49.7131.728-116
stefan.wenzel@mayer-network.com
Heilbronn
Isabel Schneider +49.7131.728-126
isabel.schneider@mayer-network.com
Heilbronn
Silke Möck +49.7131.728-117
silke.moeck@mayer-network.com
Heilbronn

Verkaufsbüro Mitte - Team Export

  Name Telefon / E-Mail Standort
Claudia Neumann (Teamleitung) +49.7131.728-118
claudia.neumann@mayer-network.com
Heilbronn
Andreas Wolf +49.7131.728-298
andreas.wolf@mayer-network.com
Heilbronn

Verkaufsbüro Mitte - Handelsware

  Name Telefon / E-Mail Standort
Dunja Mewes +49.7131.728-287
dunja.mewes@mayer-network.com
Heilbronn

 


 

Verkaufsbüro Süd - Verkaufsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Harald Schmidt +49.7021.999-330
harald.schmidt@mayer-network.com
Kirchheim

Verkaufsbüro Süd - Key-Account Management

  Name Telefon / E-Mail Standort
Uwe Ceffinato +49.7021.999-114
+49.176.19755508
uwe.ceffinato@mayer-network.com
Kirchheim
Heilbronn

Verkaufsbüro Süd - Mailing-Team

  Name Telefon / E-Mail Standort
Jochen Flad (Teamleitung) +49.7021.999-144
jochen.flad@mayer-network.com
Kirchheim
Michael Höneß +49.7021.999-270
michael.hoeness@mayer-network.com
Kirchheim
Werner Stiller +49.7021.999-264
werner.stiller@mayer-network.com
Kirchheim

Verkaufsbüro Süd - Team Print / Standard

  Name Telefon / E-Mail Standort
Harald Schmidt (Teamleitung) +49.7021.999-330
harald.schmidt@mayer-network.com
Kirchheim
Doreen Schmidt +49.7021.999-322
doreen.schmidt@mayer-network.com
Kirchheim
Karin Drexler +49.7021.999-333
karin.drexler@mayer-network.com
Kirchheim
Anita Heim +49.7021.999-324
anita.heim@mayer-network.com
Kirchheim
Gudrun Moritz +49.7021.999-259
gudrun.moritz@mayer-network.com
Kirchheim
Martin Rubitzko +49.7021.999-172
martin.rubitzko@mayer-network.com
Kirchheim
Reinhold Schmid +49.7021.999-229
reinhold.schmid@mayer-network.com
Kirchheim
Gabriele Sandmaier +49.7021.999-331
gabriele.sandmaier@mayer-network.com
Kirchheim

Verkaufsbüro Süd - Team Packaging

  Name Telefon / E-Mail Standort
Richard Wälder (Teamleitung) +49.7021.999-281
richard.waelder@mayer-network.com
Kirchheim
René Beyer +49.7021.999-103
rene.beyer@mayer-network.com
Kirchheim
Iris Silic +49.7021.999-271
iris.silic@mayer-network.com
Kirchheim
Sven Kübler +49.7021.999-246
sven.kuebler@mayer-network.com
Kirchheim

 


 

Verkaufsbüro Ost - Verkaufsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Gerold Mummhardt +49.33731.864-14
gerold.mummhardt@mayer-network.com
Trebbin

Verkaufsbüro Ost

  Name Telefon / E-Mail Standort
Rena Peters-Müller +49.33731.864-16
rena.peters-mueller@mayer-network.com
Trebbin
Matthias Maaß +49.33731.864-22
matthias.maass@mayer-network.com
Trebbin
Cornelia Wagner +49.33731.864-12
cornelia.wagner@mayer-network.com
Trebbin
Anke Müller +49.33731.864-24
anke.mueller@mayer-network.com
Trebbin

  


 

Verkaufsbüro West

  Name Telefon / E-Mail Standort
Dirk Holzheimer +49.2689.959522
dirk.holzheimer@mayer-network.com
Düren
Diana Jovanovic +49.2630.9561743
diana.jovanovic@mayer-network.com
Düren

  


 

Verkaufsbüro Lemppenau + Rössler Kuvert - Verkaufsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Michael Faust Michael Faust +49.2421.9647-20
michael.faust@lemppenau-roessler.de
Düren

Verkaufsbüro Lemppenau + Rössler Kuvert - Innendienst

  Name Telefon / E-Mail Standort
Volker Schillberg Volker Schillberg +49.2421.9647-32
volker.schillberg@lemppenau-roessler.de
Düren
Ute Holz Ute Holz +49.2421.9647-38
ute.holz@lemppenau-roessler.de
Düren
Ottmar Strauch Ottmar Strauch +49.2421.9647-34
ottmar.strauch@lemppenau-roessler.de
Düren
Nadine Flatten Nadine Flatten +49.2421.9647-36
nadine.flatten@lemppenau-roessler.de
Düren
Andreas Berner Andreas Berner +49.2421.9647-35
andreas.berner@lemppenau-roessler.de
Düren

Verkaufsbüro Lemppenau + Rössler Kuvert - Außendienst

  Name Telefon / E-Mail Standort
Dietmar Emmerichs Dietmar Emmerichs +49.2421.9647-10
+49.176.19755517
dietmar.emmerichs@lemppenau-roessler.de
Düren
Ralf Portz Ralf Portz +49.2421.9647-30
+49.176.19755533
ralf.portz@lemppenau-roessler.de
Düren

 


 

Verkaufsbüro Südwest - Verkaufsleitung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Udo Deris +49.7243.21716-10
udo.deris@mayer-network.com
Ettlingen

Verkaufsbüro Südwest - Team Inland

  Name Telefon / E-Mail Standort
Michael Krause +49.7243.21716-18
michael.krause@mayer-network.com
Ettlingen
Monika Holzhäuser +49.7243.21716-17
monika.holzhaeuser@mayer-network.com
Ettlingen
Ralf Schleicher +49.7243.21716-11
ralf.schleicher@mayer-network.com
Ettlingen
Saskia Drumm +49.7243.21716-12
saskia.drumm@mayer-network.com
Ettlingen

Verkaufsbüro Südwest - Team Export

  Name Telefon / E-Mail Standort
Patricia Ritter +49.7243.21716-21
patricia.ritter@mayer-network.com
Ettlingen

Verkaufsbüro Südwest - Kundenbetreuung

  Name Telefon / E-Mail Standort
Birgit Knorr +49.7243.21716-19
birgit.knorr@mayer-network.com
Ettlingen
Brigitte Schleicher +49.7243.21716-16
brigitte.schleicher@mayer-network.com
Ettlingen